Расходники для плазмы
1. Расходных материалов для машин плазменной резки
Мы предлагаем весь перечень расходников: электроды, сопла, завихрители и защитные экраны, как для ручных систем плазменной резки, так и для систем механизированной и роботизированной резки на базе плазменных источников Hypertherm, Kjelberg.
2. Комплектующих и расходных материалов для гидравлических координатно-пробивных прессов производства компаний Euromac, Salvagnini
Мы предлагаем весь спектр ЗИП для гидравлических систем (помпы, клапаны, рукава высокого давления и т.д.), для электрических систем (электродвигатели, автоматические выключатели, контролеры, датчики, контакторы и т.д.), для механических систем (подшипники, ШВП, системы линейного перемещения, редукторы и т.д.).
3. Комплектующих и расходных материалов для гидравлических и механических гибочных прессов производства компаний Euromac, Salvagnini, Vimercati
Мы предлагаем весь спектр ЗИП для гидравлических систем (помпы, клапаны, рукава высокого давления и т.д.), для электрических систем (электродвигатели, автоматические выключатели, контролеры, датчики, контакторы и т.д.), для механических систем (подшипники, ШВП, системы линейного перемещения, механические редукторы и т.д.).
4. Комплектующих и расходных материалов для гидравлических и механических вальцовочных машин производства компании FACCIN
Мы предлагаем весь спектр ЗИП для гидравлических систем (гидравлические двигатели, помпы, клапаны, рукава высокого давления и т.д.), для электрических систем (электродвигатели, автоматические выключатели, контролеры, датчики, контакторы и т.д.), для механических систем (подшипники, ШВП, системы линейного перемещения, механические редукторы и т.д.).
5. Комплектующих и расходных материалов для зачистных машин производства компании Costa
Мы предлагаем весь спектр ЗИП для систем аспирации (фильтрующие элементы, датчики перепада давления и т.д.), для электрических систем (электродвигатели, автоматические выключатели, контролеры, датчики, контакторы и т.д.), для механических систем (подшипники, ШВП, системы линейного перемещения, механические редукторы и т.д.).
6. Комплектующих и расходных материалов для машин лазерной резки Salvagnini, Cutlite PENTA
Мы предлагаем весь спектр ЗИП для систем аспирации (фильтрующие элементы, датчики перепада давления, клапаны для пневматической очистки фильтрующих элементов и т.д.), для электрических систем (электродвигатели, автоматические выключатели, контролеры, датчики, контакторы и т.д.), для механических систем (подшипники, ШВП, системы линейного перемещения, механические редукторы и т.д.), расходные материалы (сопла, линзы, защитные стекла и т.д.).